![ANELLO DONNA DIAMANTE brillante oro 585; 0,35 carati, Si1; con certificato DGI originale EUR 809,95 - PicClick IT ANELLO DONNA DIAMANTE brillante oro 585; 0,35 carati, Si1; con certificato DGI originale EUR 809,95 - PicClick IT](https://www.picclickimg.com/AOAAAOSwdrdfEbZW/Anello-di-diamanti-102-carati-top-Wesselton-F.webp)
ANELLO DONNA DIAMANTE brillante oro 585; 0,35 carati, Si1; con certificato DGI originale EUR 809,95 - PicClick IT
![Kaufen Sie mit niedrigem Preis german Stück Sets - Großhandel german Galeriebild Set auf diamant x Ring bild.alibaba.com Kaufen Sie mit niedrigem Preis german Stück Sets - Großhandel german Galeriebild Set auf diamant x Ring bild.alibaba.com](https://sc02.alicdn.com/kf/H96e1c2b1b95a4aa49726c51ed066ddcbr/European-Cubic-Zircon-925-Sterling-Silver-Synthetic.jpg)
Kaufen Sie mit niedrigem Preis german Stück Sets - Großhandel german Galeriebild Set auf diamant x Ring bild.alibaba.com
![Von Jony Ive und Marc Newson entworfener Diamantring von Diamond Foundry erzielt 461.250 $ für (RED) bei Sotheby's-Auktion Von Jony Ive und Marc Newson entworfener Diamantring von Diamond Foundry erzielt 461.250 $ für (RED) bei Sotheby's-Auktion](https://www.datocms-assets.com/25216/1635543506-diamond-ring-crop.jpg?auto=format%2Ccompress&crop=focalpoint&dpr=2&fit=crop&q=50&w=360)
Von Jony Ive und Marc Newson entworfener Diamantring von Diamond Foundry erzielt 461.250 $ für (RED) bei Sotheby's-Auktion
![EIN FÜNF-STEIN- DIAMANT UND OPAL-RING, GESTEMPELT 18KT & PLAT. Schmuck & Edelsteine - Ringe - Auctionet EIN FÜNF-STEIN- DIAMANT UND OPAL-RING, GESTEMPELT 18KT & PLAT. Schmuck & Edelsteine - Ringe - Auctionet](https://images.auctionet.com/thumbs/medium_item_3341048_82b1082760.jpg)